|
corby 3g
продам корби 3g
- минус
сенсер замогнитил.. ходил в ремонт сказали починка 1200 стоит на районе у меня... на митино и совке сказали за 700-900 делают
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...22036&clid=502
если поченить сенсер то все шик! телефону 2 месяца, идеальный. 1г памяти, наушники, коробка, доки, зарядка
гарантия есть авось и по гарантии можно поменять не уточнял
вообщем хочу за него 1500
халява..
сам его не сделаю тк девушка решила подарить мне новый к НГ
пишем в аську 555 6 444
|