Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 18:56   #4
S.K.A.
EVIL12 есть куда стремиться
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Рейтинг мнений:
чувак с одним сообщением может по достоинству оценить форум)
а черт у меня тоже мало))
EVIL12 вне форума   Цитата