Тема: кепарики
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 13:06   #11
S.K.A.
misha_va есть куда стремиться
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Рейтинг мнений:
ну то что бланк, это на самом деле даже плюс)

вчера забрали последнюю синюю, осталось три красных.
так что за 300 одну отдам.
misha_va вне форума   Цитата