Тема
:
кепарики
Показать сообщение отдельно
07.12.2010, 13:06
#
11
misha_va
S.K.A.
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Рейтинг мнений:
ну то что бланк, это на самом деле даже плюс)
вчера забрали последнюю синюю, осталось три красных.
так что за 300 одну отдам.
Цитата
Меню пользователя misha_va
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу misha_va
Найти ещё сообщения от misha_va