Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 10:25   #1
bibikensker есть куда стремиться
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: bugaga
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
НАРОД!!! Классный форум!!!!!!!!

Всем здрассте!!!!!!!! Классный у вас форум!! Давайте замутим встречу???? =)=))
bibikensker вне форума   Цитата