Ну что тут говорить? Размер М(Но на мальчика с L), расцветка вот такая:
http://i055.radikal.ru/1012/70/ae2d4a06420b.jpg
Смарти с хорошей флисовой подкладкой, самой оптимальной мембраной 10/10. Сам гоняю точно в такой же, только на мне размер S. Много карманов, застежек, и всяких других крутые примочек. Юбка, 3D капюшон, дополнительные рукава,все как полагается.
Привезена из Финляндии вроде год назад. Со всеми бирками, без единой потертости и царапинки. Вообщем полностью новая.
Поменял бы на 7к (Но только в хорошие руки

)
По вопросам обращаться либо в личку, либо на 89067662111
Можно конечно и ICQ 234474413, но там бываю не часто.