Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 08:46   #2
Miltsu позор
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
17 стоит новый 3g,i lol'd
Miltsu вне форума   Цитата