SIM FREE Iphone 3GS 32GB
Бу год примерно)
ПРивез из италии!)
Кушает любые симки)
Прошивка 3.1.3 стоит)
Без джейлов без сидии)
Кому надо-сам обновит до той версии которой нужно)
Экран в ИДЕале)
Зад потерт-все видно на фото!
В комплекте сам телефон
Шнурок компу
Дорогой чехол(1500 стоил)
Сам телефон Сим Фри)
+зарядка от сети!!
БЕЗ ТОРГА И ОБМЕНА!!!!!!!
Очень шустрый и быстрый телефончик)
никогда никаких проблемм с ним не было!)
17 500 рублей
__________________
 ----  ----- http://img71.imageshack.us/img71/3710/4ign22pnn2.gif
Последний раз редактировалось Gvozd; 08.11.2011 в 00:09..
|