Новый Моник BenQ G2320HD Full HD(HDMI)
Новый!
В каробке!
Запечатанный)
Со всеми чеками-гарантийками-бумажжками)
Кабеля книжечки-все в комплекте)
купили-но не исполльзовали вообще(
Гарантия 2 года еще!
6000 рублей
__________________
 ----  ----- http://img71.imageshack.us/img71/3710/4ign22pnn2.gif
Последний раз редактировалось Gvozd; 08.11.2011 в 00:09..
|