|
фото объяснил почему в личку.
сто пудова говорю что трещин, глюбоких царапин нет, сколов тоже.
единственное - есть проризинненая поверхность и резинка сошла эта, потому что рукой держишься, но это вообще не заметно.
пробег боюсь соврать
до армии я отснял тысяч 8000-9000. в армии почти не пользовался, так мб 500-600 фотографии в увольнение. а сейчас вообще редко, интерес к пленке, отсутствие денег и все такое.
ну наверно тысяч 15000
__________________
http://imagegen.last.fm/basicrt10/re.../8/Toykaaa.gif
|