Тема: Nintendo DS lite
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2010, 10:00   #3
S.K.A.T.
kpocobok путь к славе только началсяkpocobok путь к славе только началсяkpocobok путь к славе только началсяkpocobok путь к славе только началсяkpocobok путь к славе только началсяkpocobok путь к славе только началсяkpocobok путь к славе только начался
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 173
Рейтинг мнений:
а у меня все в идеале работает так что давай отсюда....
kpocobok вне форума   Цитата