Тема
:
Nintendo DS lite
Показать сообщение отдельно
19.11.2010, 10:00
#
3
kpocobok
S.K.A.T.
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 173
Рейтинг мнений:
а у меня все в идеале работает
так что давай отсюда....
Цитата
Меню пользователя kpocobok
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kpocobok