|
олимпийка vans,футболка paul smith
продам новую олимпийку vans и майку BEN SHERMAN
привезли,олимпийка оказалась мала,а майка великовата
все новое
vans -M -1200 http://i066.radikal.ru/1011/4c/0f638d17e84b.jpg
BEN SHERMAN -L -600 рублей http://i002.radikal.ru/1011/bf/4b1526debcec.jpg
p.s.-на фотке с олимпийкой отблиски,она новая без всяких белых точек
Последний раз редактировалось vol4; 16.11.2010 в 01:47..
|