Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 15:29   #2
Ea1 отстойEa1 отстой
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Присоединяюсь к вопросу,в поиск не шлите там всё старое.
Лучше конечно чтобы где доставка подешевле)
Ea1 вне форума   Цитата