Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 14:07   #7
S.K.A.T.E.R.
J0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шаги
 
Аватар для J0n A11ie
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Джерси мой дом !
Сообщений: 326
Рейтинг мнений:
за полторы возьму
можешь афтографы нахер стереть, у меня на плакате их все афтографы
и дека сухарь, они приезжали 3 или 4 года назад на вг
__________________
Извините... Можно вопрос ? А вам складка мешает ??



А ты ходиш в качалку ?????
J0n A11ie вне форума   Цитата