Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2010, 22:43   #2
S.K.
normiki на правильном путиnormiki на правильном путиnormiki на правильном путиnormiki на правильном путиnormiki на правильном путиnormiki на правильном путиnormiki на правильном путиnormiki на правильном пути
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: москоу невер слип
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
что за атестация??????7
normiki вне форума   Цитата