Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2010, 18:20   #17
S.K.A.T.E.
Beans отстойBeans отстойBeans отстой
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 232
Рейтинг мнений: -37
сфоткай лучше ? глянул, завтра бы взял
Beans вне форума