Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 00:30   #11
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
Beans
если точно возьмёшь могу придержать)
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума