Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 23:52   #9
S.K.A.T.E.
Beans отстойBeans отстойBeans отстой
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 232
Рейтинг мнений: -37
яб приобрел бы ближе к воскресенью..
Beans вне форума