Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 12:17   #1
Постоянный вперед
tcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущее
 
Аватар для tcsketaer
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: На дэке, везде где можно катнуть!
Сообщений: 887
Рейтинг мнений:
пневматический пистолет

продам Crosman C11 за не надобностью!использовался мало так по банкам на даче пострелять!
хочу 2000р!89168131931 макс
http://www.defencer.ru/--594.htm

описание:
Лёгкий, удобный и мощный пневматический пистолет. Схема "подвижного ствола" обеспечивает надежность подачи шариков и минимизирует утечку газа при выстреле за счет отсутствия зазоров при ударе ствола по клапану. Именно за счет этого достигается высокая дульная скорость и большое количество выстрелов с одного баллона.
Перед спусковой скобой предусмотрено место для установки дополнительных аксессуаров (фонарик, лазерный целеуказатель и т.д.)
Пистолет оснащён неавтоматическим предохранителем. Для установки баллона накладка рукояти выдвигается "назад". Поджимной винт баллона виден только в этом положении. После того как баллон установлен, винт не выглядывает из рукояти (не мешает поддерживать пистолет снизу, не портит внешний вид и т.д.)
Обойма освобождается нажатием на кнопку, расположенную у основания спусковой скобы. Материал корпуса пистолета - пластик, благодаря чему масса его всего 500 грамм. Ствол стальной, гладкий. Материал обоймы - металл.

Технические характеристики
Калибр - 4.5 мм.
Начальная скорость: до 146 м/с (480 fps).
Длина - 171 мм.
Емкость магазина 18 пуль.
Масса неснаряженного пистолета 500 г.
Тип действия - полуавтоматический.
Баллон 12-ти граммовый с газом CO2.
Тип пуль - стальные сферические шарики калибра 4,5 мм, до 115 выстрелов с баллона.
Прицельные приспособления - не регулируемые.
__________________
И еще может просто сидеть на лавке, щелкать семки и ничего не делать!

Последний раз редактировалось tcsketaer; 13.10.2010 в 12:19..
tcsketaer вне форума   Цитата