Тема: Сны!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2004, 11:51   #109
S.K.A.T.E.
*BoardElf* есть куда стремиться
 
Аватар для *BoardElf*
Регистрация: 25.04.2004
Адрес: Москва(Тушино)
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
Постоянна снятся сны ,каждую ночь и все они странные,снятся по нескольку раз,снятся продолжения снов.Сон прям как второй мир им я могу управлять.Сняться незнакомые люди ,а потом они появляются наяву,тут недавно так было с челом с одним познакомилась и через несколько мин поняла что видела его во сне года 2 назад и даже сон этот помню.
__________________
Жескач
Белка любит шишки
*BoardElf* вне форума   Цитата