Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2004, 02:28   #6
а нах?
Zzero есть куда стремиться
 
Аватар для Zzero
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: Город Ангелов
Сообщений: 507
Рейтинг мнений:
Dax, рампу смастерите, только маленькую!
вот я с другом не хотел ездить на дачу летом, решили рампу сделать, сделали две : одну где-то полтора метра высотой, другую метр, уезжать не хотелось! конечно они были дерьмовые и на рампы не очень похожие, но всё равно круто!
__________________
Zzero вне форума   Цитата