|
Dax, рампу смастерите, только маленькую!
вот я с другом не хотел ездить на дачу летом, решили рампу сделать, сделали две : одну где-то полтора метра высотой, другую метр, уезжать не хотелось! конечно они были дерьмовые и на рампы не очень похожие, но всё равно круто!
__________________
|