Тема
:
Продам Nokia E61i, состояние хорошее
Показать сообщение отдельно
18.09.2010, 18:33
#
14
Suslikforever
S.K.A.T.
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Johny Knoxville
телефону ап,никакой е63 даже рядом нихуя не сравнится.е61и-это вечная тема.
а простой осел как девочка обоссаная!
После такой рекламы сразу продал.Всем спасибо темку можно закрыть.
__________________
Жендос:"я надеюсь не испорчу вам настроение если на остаток вечера стану балериной?"
Цитата
Меню пользователя Suslikforever
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Suslikforever