Тема
:
Продам Nokia E61i, состояние хорошее
Показать сообщение отдельно
18.09.2010, 12:11
#
12
Suslikforever
S.K.A.T.
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
по просьбам телезрителей цена падает 4000
__________________
Жендос:"я надеюсь не испорчу вам настроение если на остаток вечера стану балериной?"
Цитата
Меню пользователя Suslikforever
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Suslikforever