Тема
:
Нужна помощь !!!
Показать сообщение отдельно
12.09.2010, 01:20
#
4
Extreme Behavior
Super Moderator
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,662
Рейтинг мнений:
260
Ищешь в гугле бесплатные proxy.Потом перебераишь их для проверки работоспособности.Если у тебя опера то Настройки - Дополнительно - Сеть - Прокси-серверы - http и вписываешь айпишник.
__________________
Карта спотов
Цитата
Меню пользователя
Extreme Behavior
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Extreme Behavior
Найти ещё сообщения от Extreme Behavior