|
Телефон ушел.
Есть еще один.
700р последняя цена,заменил аккамулятор.
Будет без внешнего графитого стекла и подушечек соприкосновений(20-50р стоят-смягчают захлопование),стрелкой показано
http://img85.imageshack.us/i/motv3igrafitkorbig.jpg/
цена отдельно такого 200-300рублей не больше(узнавал)
__________________
Цитата:
<R3horn> а вов интересная игра?
<ACE> не пробовал. Но думаю это все равно что спрашивать, вкусный ли кокаин
(c) Башорг
http://www.youtube.com/watch?v=6A_JexLO4Ig
|