Тема
:
Sony Ericsson XPERIA X1
Показать сообщение отдельно
08.09.2010, 10:57
#
4
Lolka
S.K.A.
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Рейтинг мнений:
фотки своего выложи, а то состояние написанно "удовлетворительное" и хотелось бы знать насколько...
Цитата
Меню пользователя Lolka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lolka