Тема
:
Неокубик (цвет золотой)
Показать сообщение отдельно
07.09.2010, 17:07
#
4
nesquik1990
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 355
Рейтинг мнений:
нутк купи у меня =)
почти что новый,и дешевле уж точно не найти
цена снижена,продам срочно!
Меню пользователя nesquik1990
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от nesquik1990