Продаю rzrv3i black
Нашел без дела телефон моторолу rv3i(черный)работает хорошо.Внешне не убит.Есть минуса где хром начал слезать слегка -не заметно впринц.Внешний дисплей новый не царапан.Могу отдать с SDкартой 1гб.
Стоит ася/агент/опера.С зарядкой.
1000руб -пишем в асю.Могу сфоткать
480131738
Москва
__________________
Цитата:
<R3horn> а вов интересная игра?
<ACE> не пробовал. Но думаю это все равно что спрашивать, вкусный ли кокаин
(c) Башорг
http://www.youtube.com/watch?v=6A_JexLO4Ig
|