Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2010, 02:55   #9
S.K.A.T.
Suslikforever первые шагиSuslikforever первые шагиSuslikforever первые шаги
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от простой Посмотреть сообщение
ведешь себя как 15-летняя потаскуха
а может встретимся,конечно же если очко не жим жим Про..ять малолетняя?Можешь не отвечать если наблюдаешь лужетсу под сабой
__________________
Жендос:"я надеюсь не испорчу вам настроение если на остаток вечера стану балериной?"
Suslikforever вне форума   Цитата