Тема
:
Продам Nokia E61i, состояние хорошее
Показать сообщение отдельно
05.09.2010, 02:55
#
9
Suslikforever
S.K.A.T.
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
простой
ведешь себя как 15-летняя потаскуха
а может встретимся,конечно же если очко не жим жим Про..ять малолетняя?Можешь не отвечать если наблюдаешь лужетсу под сабой
__________________
Жендос:"я надеюсь не испорчу вам настроение если на остаток вечера стану балериной?"
Цитата
Меню пользователя Suslikforever
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Suslikforever