Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2010, 02:06   #6
S.K.A.T.
Suslikforever первые шагиSuslikforever первые шагиSuslikforever первые шаги
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
товарищи,не берём е63 как взял друг "белых тапочек" (toi или noi)не запоминаю серых личностей, с пластиковым корпусом.Берём лучше стальной е61i проверенный временем и никогда не подводивший аппарат)))торг уместен.
__________________
Жендос:"я надеюсь не испорчу вам настроение если на остаток вечера стану балериной?"
Suslikforever вне форума   Цитата