|
товарищи,не берём е63 как взял друг "белых тапочек" (toi или noi)не запоминаю серых личностей, с пластиковым корпусом.Берём лучше стальной е61i проверенный временем и никогда не подводивший аппарат)))торг уместен.
__________________
Жендос:"я надеюсь не испорчу вам настроение если на остаток вечера стану балериной?"
|