Тема
:
Куплю разбитый nokia n 70-либо -дисплэй и плату с кнопкой включения
Показать сообщение отдельно
02.09.2010, 01:03
#
1
skull
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
Куплю разбитый nokia n 70-либо -дисплэй и плату с кнопкой включения
Куплю разбитый nokia n 70-либо -дисплэй и плату с кнопкой включения
очень нужно)))
__________________
Скоро все будут жить вконтакте-это и будет конец света!
Цитата
Меню пользователя skull
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу skull
Найти ещё сообщения от skull