Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 00:43   #434
HastemaNS есть куда стремиться
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от idiffer Посмотреть сообщение
а у нас нет асфальта, на траве дрочу трюки.

а серьезно, то я катаю на школе где бетон. там напрягают щели в етом самом бетоне, которые через каждые 2 метра, а так оч ровно. еще катаю на поклонке, там стыки меж плиткой частые и неприятно жестокие иногда.
HastemaNS, у меня было ваще то что я упал со скейта после такого перехода с норм асфальта на гавно асфальт. правда я пьяный был и темно было, но все равно...
и вообще до недавнего времени в России имхо помоему не делали асфальта без гравия. так что все оч даже ничего если сравнивать с тем что было 12 лет назад
Делали делали =( в моей деревне =( заплатки.... там когда на них сьезжаешь очень часто доска стопорится и летишь вперед
ой я извиняюсь..пьян немного... вообщем у нас в деревне столько заплаток с щебнем что ппц... в зеленограде еще хоть более приемливая ситуация

Последний раз редактировалось HastemaNS; 25.08.2010 в 00:47..
HastemaNS вне форума   Цитата