Тема
:
AirMax ЛЮБЫЕ
Показать сообщение отдельно
24.08.2010, 18:31
#
3
OPO777
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
не плохо.. выстебал так выстебал.. я попозже отвечу когда в себя чуть приду
Цитата
Меню пользователя OPO777
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от OPO777