Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 13:40   #441
S.K.
Ximik отстойXimik отстой
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
Та же проблема. Когда пустынно, людей нет в округе получается мое корявое олли с 2 ступенек))А когда рядом проходит какой нить человек, никуя не получается, даже простой олли, иногда даже просто на какой нить маленький камешек наезжаю и падаю) Один раз по мягкому асфальту поехал и скейт увяз в нем, упал неприятно.

У меня еще есть "друг" который завидует тому что я катаю а он даже попробовать боится, тока на коленях и на жопе кататься может. говорит что скейт- говно, фингерборды рулят, хотя у него его даже нет.

П.С. Ненавижу людей.
Ximik вне форума   Цитата