Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 01:22   #432
HastemaNS есть куда стремиться
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
бесит сцуко когда сначала ровный асфальт едешь едешь и потом хренак заплатка такая где щебень выпирает и писец
HastemaNS вне форума   Цитата