Тема
:
Качество асфальта
Показать сообщение отдельно
24.08.2010, 01:22
#
432
HastemaNS
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
бесит сцуко когда сначала ровный асфальт едешь едешь и потом хренак заплатка такая где щебень выпирает и писец
Цитата
Меню пользователя HastemaNS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от HastemaNS