Тема
:
Качество асфальта
Показать сообщение отдельно
23.08.2010, 14:50
#
431
shred
S.K.A.
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: свао
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
большей частью отстой, езжу на вднх, там много
Цитата
Меню пользователя shred
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от shred