Тема
:
Куплю аирмаксы или ещё какие-нить найки
Показать сообщение отдельно
14.08.2010, 04:02
#
11
Султан
S.K.A.T.
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Мосkва
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
8=====3--
http://images.yandex.ru/yandsearch?p...pt=simage&nl=1
и вот катезы нижние спарава белые
Ватсап?
за скок?
Цитата
Меню пользователя Султан
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Султан