Тема: Ipod nano 4g 8gb
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2010, 02:10   #2
black_monkey есть куда стремиться
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
дай фото пожалуйста!
black_monkey вне форума   Цитата