Тема: Ipod nano 3g
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2010, 21:18   #3
S.K.A.T.E.
degan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только начался
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: в падлотке
Сообщений: 215
Рейтинг мнений:
сколько платишь за 3 Г?
__________________
Биттенер,просто биттнер
Код:
Жак Ив Кусто жив...
degan вне форума   Цитата