Тема
:
Ipod nano 3g
Показать сообщение отдельно
09.07.2010, 21:18
#
3
degan
S.K.A.T.E.
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: в падлотке
Сообщений: 215
Рейтинг мнений:
сколько платишь за 3 Г?
__________________
Биттенер,просто биттнер
Код:
Жак Ив Кусто жив...
Цитата
Меню пользователя degan
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от degan