Всем привет!
Катаюсь ровно второй день, пока только привыкаю,учусь базовым трюкам (олли). В связи с тим вопрос людям в теме:
-катаюсь в кедах,до этого пробовал в кросовках,протер дыру насквозь вместе с носком и ногой))) при попытках сделать олли, что я не правильно делаю? слишком выворачиваю стопу при вытяжке?
Протер дырку сбоку: