Тема
:
Продаю наклейки на скейты, байки, ролики, велики и т.д. Неслыханная щедрость!
Показать сообщение отдельно
06.07.2010, 20:03
#
3
skeit oleg
S.K.
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: привет всем чувакам
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
чуваки есть много наклеек адио сирка вся херня по чирику
Цитата
Меню пользователя skeit oleg
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от skeit oleg