Тема: Wayfarer
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2010, 14:52   #1
S.K.A.T.E.R.
Regular Fit уже зазнаетсяRegular Fit уже зазнаетсяRegular Fit уже зазнаетсяRegular Fit уже зазнаетсяRegular Fit уже зазнаетсяRegular Fit уже зазнаетсяRegular Fit уже зазнаетсяRegular Fit уже зазнаетсяRegular Fit уже зазнаетсяRegular Fit уже зазнаетсяRegular Fit уже зазнается
 
Аватар для Regular Fit
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Msk
Сообщений: 718
Рейтинг мнений:
Wayfarer

только оригинальные!
Полностью чёрные!
Слушаю вас)
Regular Fit вне форума   Цитата