Тема: кедосы
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 23:54   #2
S.K.A.T.E.
CKY2K CKY2K CKY2K CKY2K CKY2K CKY2K CKY2K CKY2K CKY2K CKY2K
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
чо кедосов чтоль нету не у кого?)мне катать ваще не в чем
CKY2K вне форума   Цитата