Тема: кедосы
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 01:55   #1
S.K.A.T.E.
CKY2K CKY2K CKY2K CKY2K CKY2K CKY2K CKY2K CKY2K CKY2K CKY2K
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
кедосы

куплю покатать чё нить,если гуфи стёрт то нофиг,надо регуляр чтоб норм был,до 500р
42-42.5
CKY2K вне форума   Цитата