Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 07:18   #1
NewSkater есть куда стремиться
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Куплю кеды!

Срочно куплю кеды 7 размера!Для катки!Можно потрепанные!
NewSkater вне форума   Цитата