|
Учил в школе с 5-ти лет, на 3 курсе сдал FCE, в принципе, думаю и CAE особых затруднений не вызвал бы. Есть конечно серьезные упущения, навскидку это произношение и восприятие на слух, пока еще оставляет желать лучшего. Университет почти ничего не дал, да он там уже и закончился. Жалею, что пока не могу куда-то это знание приложить.
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
|