|
В школе знала идеально.
Теперь уже просто хорошо, забывается язык..
На данный момент спасаюсь только просмотрами фильмов и чтением книг на английском, да и то, не так часто это происходит.
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
|