Тема
:
когда просят показать...
Показать сообщение отдельно
13.06.2010, 16:45
#
433
Teh Quing
S.K.A.T.E.
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
у меня в 70% с первого раза все идет.Ток вот неблагодарные есть люди-_- Им покажешь и они говорят,что легкотня и еслиб сами катались на скейте это за неделю выучили.(о кикфлипе).А некоторые от олли хереют^^
Цитата
Меню пользователя Teh Quing
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Teh Quing