Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2010, 16:45   #433
S.K.A.T.E.
Teh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шаги
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
у меня в 70% с первого раза все идет.Ток вот неблагодарные есть люди-_- Им покажешь и они говорят,что легкотня и еслиб сами катались на скейте это за неделю выучили.(о кикфлипе).А некоторые от олли хереют^^
Teh Quing вне форума   Цитата