10.06.2010, 12:58
|
#167
|
|
S.K.A.
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: За горами...За лесами...
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
|
Цитата:
Сообщение от Просто Марат
Умирает старый грузин,возле него сидит внук.
Дед говорит:
-Ленин умер-умер ленинизм,Сталин умер-умер сталинизм...
-Дедушка Онаний,не умирайте!!
|
|
|
Цитата
|