Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 15:38   #1
S.K.A.
hardflip есть куда стремиться
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: M k w
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
Ищу единомышленников

Ищу 2-3х единомышленников скейтеров с целью для катания и снятия квартиры вместе в москве.лучше подойдут люди,которых ничего не держит.нечего терять как бы.Возможно те парни кто хочет уехать из других городов.
hardflip вне форума   Цитата