Тема
:
наушники скилканди
Показать сообщение отдельно
22.05.2010, 14:44
#
5
сноу
S.K.A.T.
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Рейтинг мнений:
matoa
,
фото такое же как я тебе скинул. не состояние норм. это я в том смысле, что они ломаются быстро как правило. но у меня уже год держатся почти
Цитата
Меню пользователя сноу
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от сноу